(x+y)²-9x² помогите мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Михайло.

Ответ:

-8x^2+y^2+2xy

Пошаговое объяснение:

(x+y)^2-9x^2=x^2+2xy+y^2-9x^2=-8x^2+y^2+2xy