1) Вычисли: |−1|:|25|+|−44|= 2)Найди значение выражения −(−z), если z=−0,91.


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.

Ответ:

1)44,04\\2)-0,91

Пошаговое объяснение:

|-1|:25+|-44|=1:25+44=0,04+44=44,04\\\\z=-0,91\\-(-z)=z=-0,91