(21,7/6,2-11/4,4)*3/4=. Выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

(21,7:6,2-11:4,4)*3/4 = 1*0.75 = 0.75

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

0.75

Пошаговое объяснение:

без калькуляции извиняюсь