9/11 класса пошли на экскурсию в музей, а остальные 6 учащихся этого класса остались готовится к

докладу. сколько учащихся посетило музей? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1) 11/11 - 9/11 = 2/11 = 6 (учащихся)

2) 9/11 = 6/2*9 = 27 (учащихся)