1) 17 т 10 кг : 3 1/3=?відповідь у тоннах і кілограмів​


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Мария.

Пошаговое объяснение:

17 т 10 кг:3 1/3=(17×1000+10):3 1/3=

17010:10/3=17010×3/10=5103 кг=

=5 т 103 кг

Отвечает Волкова София.

Ответ:

5 т 103 кг или 5 103 кг

Пошаговое объяснение:

17 тонн 10 кг = 17 010 кг

17010 : 3 1/3 = 17010 : 10/3 = 17010 * 3/10 = 5 103 кг = 5 т 103 кг