Простите, здесь 5-9 классы: 26183-18421•371639+(381747193-8273•1837) :2= С объяснением,

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
Ответ: -6662660990; Альтернативный вид: -6,66266099 • 10^9

Отвечает Тигунцев Степан.

Ответ :

26183-18421•371639+(381747193-8273•1837):2=-183248663

  • 8273*1837=15197501
  • 381747193-15197501=366549692
  • 18421*371639=6845962019
  • 366549692:2=183274846
  • 26183-366549692=-366523509
  • -366523509+183274846=-183248663