8. Найдите сумму 20-ти первых членов арифметической прогрессии, если a2 + a19 = 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Александра.
A2+a19=10
21a=10
a=10:21 или а=10/21 или а= 0.476190
Все ответы правильные проста разная запись
Отвечает Игнатьев Кирилл.
10*10=100, так как будет 10 пар, которые равны 10