8. Магазин закрыли в 7 ч. вечера, он работал в течение 9 ч. открылся магазин?КогдаОтвет:9.

Сторона квадрата 6 см, а стороны прямоугольника 4 см и 9 см.Сравнить площадь и периметры этих фигур.10. В общей тетради 48 листов, это в 4 раза больше, чем в учени-ческой. Сколько листов в двух общих и 10 ученических тетра-дях?Ответ: в двух общихв... 10 ученических... Сегодня я активно задаю вопросы заработай е быллы (^o^) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

8) в 10 часов утра открылся магазин.

9) 1) 6*6=36 см - площадь квадрата

2) 6*4= 24 - периметр квадрата

3) (4+9)*2 = 26см - периметр прямоуг.

4) 9*4=36 см- площадь прямоуг.

площадь квадрата= площади прямоугольника

периметр прямоуг больше периметра квадрата на 2см

10) 1) 484=12

2) 1210=120 уч тетрадей

3) 482=96 общих тетрадей

4) 96+120=216 листов

ответ: в 2-ух общих 96 лииов, в 10 уч тетрадях 120 листов а всего 216

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8. Магазин закрыли в 7 ч. вечера, он работал в течение 9 ч.

открылся магазин?

Когда

Ответ:в 10 утра=19-9

9. Сторона квадрата 6 см, а стороны прямоугольника 4 см и 9 см.

Сравнить площадь и периметры этих фигур.

площадь квадрата 6х4=24 см <площадь прямоуг.4х9=36 см

периметр кв 24 < периметр прямоуг.(4+9)х2=26 см

10. В общей тетради 48 листов, это в 4 раза больше, чем в учени-

ческой. Сколько листов в двух общих и 10 ученических тетра-

дях?

Ответ: в двух общих48х2=96

в... 10 ученических... 48:4=12х10=120