Маша задумала число. Если это число увеличить на 12,5, а результат увеличить в 24,6 раза, то

получится 506,76. Найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорада Соня.

Ответ:

8.1

Пошаговое объяснение:

Х- задуманное число

(Х+12.5)*24.6=506.76

Х+12.5=20.6

Х= 20.6-12.5

Х= 8.1

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-число

(х+12,5)*24,6=506,76

24,6х+307,5=506,76

24,6х=199,26

х=8,1