объем бассейна 900 литров. за 4 часа наполнилось 256 литров воды через сколько часов бассейн

наполнится водой

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.

Відповідь:

900/(256/4) = примерно 14 часов будет заполнятся бассейн. А если точнее то 14,0625 часов

Покрокове пояснення:

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость наполнения бассейна:

V=256/4=64 л /час.

Время заполнения:

t=900/64=14,0625 час.