Ещё уравнение ㅤㅤ9х-11=7х-18


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

9x-11=7x-18

9x-7x=-18+11

2x=-7

x=-7:2

x=-3,5

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

9х-11=7х-18

9х-7х=11-18

2х-=-7

х=-7:2

х=-3,5