1117 - 5 / 17 + 2 / 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Відповідь:1116.14/17

Покрокове пояснення:

1)1117-5/17=18984/17=1116 .12/17

2)1116 .12/17+2/17= 18984/17+2/17=18984+2/17= 1116.14/17