Вычислите значения выражений по столбикам : (4826:38+62*11-2398:22):35

(59937-304752:21-1117*17):12 (25287+48569):92-92*10:2 397370:79-(327*84-5295):57

Ответы на вопрос

Отвечает Дуваров Данил.

2)304752:21=14512, 1117*17=18989, 59937-14512=45425, 45425-18989=26436
26436:12=2203.
3)25287+48569=73856, 73856:92=802,7826087,92*10:2=460,
802,78-460=342,78
4) 397370,:79=5030, 327*84=27468, 27468-5295=22173, 22173:57=389
5030-389=4641.