Выполните действие 5/8 ∙ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Оля.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

5/8 * 3 = 5*3/8=15/8 = 1 7/8

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ: 1\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение: на фото. удачи)