В ателье сшили 320 пальто за 8дней, причём каждый день шили одинаковое количество пальто.За сколько

дней сошьют 220 платьев, если ежедневно будут шить на 4платья больше,чем пальто ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дмитрий.

Ответ:

5 дней

Пошаговое объяснение:

320/ 8 = 40 - пальто в день

40+4 = 44 - будут шить платьев в день

220 / 44 = 5 дней будут шить 220 платьев

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

за 5 дней

Пошаговое объяснение:

320 / 8 = 40 пальто в день

40 + 4 = 44 платья в день

220 / 44 = 5 дней