Из двух городов вышли навстречу друг другу 2 электрички. 1 электричка ехала со скоростью 58 км/час

,а другая 64км/час.Встретились они через 2ч.чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Жебраткина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:58х2=116 проехала первая

64х2=128 проехала вторая

116+128=244 км расстояние

Отвечает Волянюк Таня.

Ответ: 244 км

Решение:  

Общая скорость , с которой электрички приближались : (58+64)км/ч

S=v*t=(58+64)*2=244 (км)