Решите пожалуйста уравнение: 0,288:(3,4-x) =4,8 Заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.8(3.4-x)=0.288;

16.32-4.8x=0.288

4.8x=16.032;

x=3.34

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

0,288:(3,4-x) =4,8 |* 3,4-х

0,288=16,32-4,8х

4,8х=16,32-0,288

4,8х=16,032

Х=3,34

Пошаговое объяснение: