5(2a+1)-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньева Майя.

5(2a + 1) - 3 = 10a + 5 - 3 = 10a + 2

Отвечает Островская Валерия.

Ответ:

10а+2

Пошаговое объяснение:

5(2а+1)-3 = 10а+5-3 = 10а+2