А и Б разгружают 100 мешков за 1час, а один А- за 1,5 часа. За сколько разгрузит 100 мешков Б?


Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

100 -100/1,5=100 -200/3=300/3 -200/3=100/3 - производительность Б.

100/(100/3)=100·3/100=3 часа понадобится Б разгрузить 100 мешков.