Помогите решить задачу плиз!! Рабы и крестьяне собрали с полей пренадлежащих храму 400 мешков

пшеницы, 20 мешков нужно оставить для пропитания, 80 мешков на корм быкам, 40 мешков на похлебку рабам, 20 мешков на семена для посева. Сколько мешков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.
1)(20*2)+80+40=160(м)
2)400-160=240(м)-осталось
Ответ;240 мешков осталось.... 
Отвечает Максимов Слава.
400-20-80-40-20=240
........................................