Знайди суму всіх чілих чисел від -30 до 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.

Ответ: сума всіх чілих чисел -87

Пошаговое объяснение:

(не добавлял дальше числа тк они потом и так сократятся)

-30 - 29 - 28 -27 + 27 = - 30 - 29 -28  = -87