Реше зала, на краткую запись, Турисна автобус первые 4 ч шел со скоростью 55 км/ч, а следуюми 2 м

сескоростью 42 км Сколько километров автобус прошел до места и какво?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:304км

Пошаговое объяснение:4*55=220

2*42=84

220+84=304

Отвечает Тараканов Алексей.

Відповідь:

334 км/год

Покрокове пояснення: