ПЖ ХЕЛП МИ!!!!!! Выполните вычитание: 3 1/6- 5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

-2 1/6

Пошаговое объяснение:

3 1/6- 5 1/3 = 19/6 - 16/3= 19/6 - 32/6= -13/6 = -2 1/6