Вычислите значение выражения 10√0.49-√64​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Алеся.

10\sqrt{0,49} - \sqrt{64} = 10*0,7-8 = \frac{10*7}{10} - 8 = 7-8 = -1

Ответ: -1.