для ремонта смотровой площадки на космодроме Байконур требуется уложить асфальт. уложили 3 КаМаза

по 16 тонн асфальта. осталось уложить 1/3 часть от выполннной работы. сколько тонн асфальта потребуется для всей смотровой площадки?краткая запись, решение, ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Даниил.

Ответ:

64 тонн

Пошаговое объяснение:

1)16*3=48 тонн уложили

2)28*1/3=16 тонн осталось

3)48+16=64 тонн потребуется

Отвечает Филимоненко Виолетта.

Ответ: 64 тонн

1)16*3=48

2)28*1/3=16

3)48+16=64