Выполни вычисления, используя сочетательное свойство сложения. (408 + 175) + 25 250 + 27 + 50 + 23


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.

Пошаговое объяснение:

(408 + 175) + 25 250 + 27 + 50 + 23=583+25250+27+50+23=25933