В магазине продали 7 ящиков мандарин по 14 кг и 8 ящиков киви по 12 кг Сколько всего фруктов

продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Виктория.

Ответ:

194

Пошаговое объяснение:

7*14=98 кг- мандарин

8*12=96 кг- киви

98+96=194 кг