Реши уравнение: (719x−16)⋅516=516 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Игорь.

(719x−16)⋅516=516

719x-16=516:516

719х-16= 1

719х=1+16

719х=17

х= 17:179

х=  \frac{17}{179}

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:

(719x−16)⋅516=516

719х-16*516=516

719х-16=516:516

719x-16=1

719x=17

x=17/719