Реши уравнение: (719x−16)⋅34=34. Ответ: x= . пожалуйста решите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Александра.

Ответ:

(719x−16)⋅34=34.

719х-16=34÷34

719х-16=1

719х=17

х=17/719