Вычислите -7-(-4)+3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Відповідь:

0

Покрокове пояснення:

-7-(-4)+3 = -7+4+3 = 0

Отвечает Невская Аполлинария.

Пошаговое объяснение:

 - 7 - ( - 4) + 3 =  - 7 + 4 + 3 =  - 7 + 7 = 0 \\  \О \: tvet : 0