Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, длина ребер которого 1, 2 и 5 см. help,

please

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

34 cm^2

Пошаговое объяснение:

S=2*(ab+bc+ac)

S=2*(2+5+10)=2*17=34 см^2