Вычисли разность:  1 4/11 − 7/11 = .​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.

Ответ:

1 \frac{4}{11}  -  \frac{7}{11}  =  \frac{15}{11}  -  \frac{7}{11}  =  \frac{8}{11}

Отвечает Назаренко Диана.

Ответ:

 1\frac{4}{11}  -  \frac{7}{11}  =  \frac{15}{11}  -  \frac{7}{11}  =  \frac{8}{11}  \\  \О \: tvet :  \frac{8}{11}