Измерьте длину и ширину прямоугольника и вычислите его периметр и площадь.3,7см и 6 см

Решение:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

P = (a+b)*2

P = (3.7+6)*2

P = 19.4см

S = a*b

S = 3.7*6

S = 22.2

Отвечает Соколова Марина.

Ответ:

Решение:

1)3,7см * 6см = 22,2 см в квадрате (площадь)

2)3,7см+6см * 2 = 9,7 см * 2 =19,4 см (периметр)

Ответ:Пллзпдь прямоугольника равна 22,2 см в квадрате,а его периметр равен 19,4 см.