Тетя айман приготовила пирог для гостей если 3/40 часть этого пирога сгорела и 7/25 часть она

отдала своим детям, тогда какую часть она отдала гостям? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/40 + 7/25=(15+56)/200=71/200

1 - 71/20= 129/200 такую часть она отдала гостям