ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! У Лизы было 720 руб, 2/3 этой суммы она потратила на билеты в кино, 0,2

всей суммы на обед и 5 % на мороженное. Сколько денег у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Порфирьева Мария.

Ответ:

720:3*2=480

720*0,2=144

720*5/100=36

720-36-144-480=60 руб осталось

Пошаговое объяснение: