Помогите пожалуйста!!!!x-3(x+2)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

x=-10

Пошаговое объяснение:

x-3(x+2)=14 раскроем скобки

x-3x-6=14

-2x-6=14

-2x=14+6

-2x=20

2x=-20

x=-10

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

со второй строчки идёт само решение

первая строчка это сасо уравнение