Рівняння 13,5-×=6,235 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

х = 7,265.

Пошаговое объяснение:

13,5 - х = 6,235

-х = 6,235 - 13,5

-х = -7,265

х = 7,265

Отвечает Бутина Милена.

13,5-x=6,235

Ответ:

x = 13,5-6,235

x = 7,265