1. Решите уравнение 3,2х +1,8 = 0,7х – 24,45. 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Решение:

3,2х+1,8 = 0,7х-24,45

3,2x-0,7x = -24,45-1,8

2,5x = -26,25

x = -26,25/2,5

x = -10,5

Ответ: -10,5

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

3,2х +1,8 = 0,7х – 24,45

3,2х-0,7х=-24,45-1,8

2,5х=-26,25

х=-26,25/2,5

х=10,5