540-X-400 = 1 3 2 40 + 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ:

540-x-400=13240+300

140-x=13540

x=140-13540

x=-13400

Отвечает Береснева Вика.

Ответ:

-13400

Пошаговое объяснение:

540-х-400=13240+300

540-х=400+13240+300

540-х=13940

Х=540-13940

Х=-13400

Проверяем:

540-(-13400)-400=13240+300

540+13400-400=13240+300

13540=13540

Розвязано правильно