Матимаьика 4класса номер 4ркши задачу и сделай чертёж из алматы в Байконур расстоянте между

которыми по автодороге Ответ: 84км1)63×6=378(км)-проехал2)77×6=462(км)-проехал второй 3)462-378=84(км)-будет между ними​

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

1. 63×6=378 ( км )-проехал первый

2. 77×6=462 (км)-проехал второй

3.462-378=84 (км)-Расстояние между ними