150×У+350=5600÷7??????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Ярослав.

Ответ:

150y  +350 = 5600 \div 7 \\ 150y + 350 = 800 \\150y = 800 - 350 \\ 150y = 450 \\ y = 450 \div 150 \\ y = 3