23ч18мин+8ч42мин,11ч26мин-3ч46мин,1ч-35мин,1 год-2 мес, выполнить действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.

Ответ на фотографии!! Удачи!!


Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 часа = 1 сутки

1 час = 60 минут

23ч 18мин + 8ч 42мин =

(23ч + 8ч) + (18мин + 42 мин) =

31ч + 60мин = 32ч =

1 сутки 8 часов

11ч 26мин - 3ч 46мин =

10ч 86мин - 3ч 46мин =

(10ч - 3ч) + (86 мин - 46мин) =

7ч 40мин

1ч - 35мин = 60мин - 35мин =25мин

1год - 2мес = 12мес - 2 мес = 10мес