Пешеход прошёл 6 км за 4 часа, 5км за 3 часа и 4км за 1 час. найди среднюю скорость движения

пешехода на всем пути помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=6+5+4=15 км.

t=4+3+1=8 час.

Vср=S/t=15/8=1,875 км/час

Отвечает Прилуцкий Артём.

Пошаговое объяснение:

вот решение можешь доверять у меня 10 из 10