у 2 пляшках по 3 л води а у 3 бутлях по 8 л.Скільки літрів води в усіх посудинах


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Михаил.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

2*3=6

3*8=24

24+6=30

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

30л

Пошаговое объяснение:

в пляшках: 2 * 3 = 6л

в бутылях: 3 * 8 = 24л

всего: 24 + 6 = 30л