(3/4 +4 3/5 * 9/56):2/3/=


Ответы на вопрос

Отвечает Норина Полина.

...= (3/4+23/5×9/56)×3/2= (3/4+207/280)×3/2= 417/280 × 3/2= 1251/560 = 2 131/560≈ 2,233