Представьте дроби в видепроцентов 13/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.

Ответ:

13:12*100 = 65%

это правильно✓

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:  65%.

Пошаговое объяснение:

Представьте дроби в виде  процентов 13/20​.

------------

1%<=>1/100=0.01;  

Представим 13/20 в виде дроби со знаменателем 100:

13/20=13*5/20*5=65/100=0.65 =>65%.