Ребра при основании прямого параллелепипеда равны аир, а площадь боковой поверхности - Ѕбок.

Найди высоту Н прямого параллелепипеда. 1. а = 6 см, b = 9 см, Ѕбок = 234 см2 H = CNI 2. а = 21 см, b = 3,5 дм = 35 см, Ѕбок = 6384 см2 H = см

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.

Ответ:

S=P*H, P=2a+2b=12+18=30, H=S/P=234/30=7.8