В парке гуляли 9 девочек и 8 мальчиков. Четверо детей ушли домой. Сколько детей осталось в парке?

Решить задачу двумя разными способами. С краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Альона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Девочки-9

мальчики-8

ушли-4

осталось-?

9+8=17

17-4=13

второй способ

9-4=5

5+8=13

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

13, ахахахахаха, ну там легко, по логике поймёшь