Помогите.В волейбол играли 3/8 детей это 12 детей.Сколько всего в классе детей?Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

12:3/8=12*8/3=32 детей

Ответ: 32 детей.