Памогите решить пример х:6=1/3:8 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Решение:

6/x = 1/3:8

6/x = 1/3•1/8

6/x = 1/24

x = 6•24

x = 144

Ответ: 144

Отвечает Шпак Янка.

Ответ:

Смотрите фотографию